Главная » 2012 » Январь » 31 » Добро пожаловать в Супертюрьму !
21:08
Добро пожаловать в Супертюрьму !

Добро пожаловать на неофициальный фан сайт сериала Супертюрьма!

  Для тех кто еще не знает, что: Супертюрма! (Англ. Superjail!) - Американский телевизионный мультсериал, трэшового характера. В каком тюрьма представляет собой удивительный мир, где царит бессмысленное насилие. Руководит всем этим надзиратель Уорден, помешанный на всю голову тип к которому всегда приходят свежие невероятные идеи которые тут же пытается воплотить в жизнь и от этого страдают все жители супертюрмы. 

  Общая картина представляет собой нарастающий развитие событий в котором всегда под конец льются реки крови с остатками людей. Сам сюжет говорит, что события сериала разворачиваются внутри тюрьмы, которая находится на острове внутри действующего вулкана, который оснащен большим защитным куполом. Снаружи крепость - это собственный мир со своими собственными законами природы физики. Все что внутри не имеет никакого отношения к здравому смыслу, что за ее пределами.

  Любой эпизод начинается с ловли Джейлботом Джек Найфа, который каждый раз выдумывает новое удачное зрелищное ограбления, за что попадается в кандалы работа. Под конец ему удается удивительным способом убежать.

  Основная линия событий привязана к начальнику тюрьмы, которому все время в голову лезут необычные безумные идеи которые на протяжении отведенного эфирного времени он пытается непосредственно воплотить в жизнь, даже если это выходит за рамки возможного. Однако каждый раз на пути ему становятся близнецы проживающие в стенах супертюрмы, что оказались здесь по собственной воле, так сказать приехали на отдых. Обычно все это заканчивается особенно жестоким и бессмысленным кровопролитием, которое несет за собой сотни если не тысячи жертв.


Приветствую на территории супертюрьмы! Вы победитель!



 
Категория: Новости Superjail! | Просмотров: 647 | Добавил: Edge | Теги: психодел, новости, Superjail!, трэш, Супертюрьма! | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Superjail !
Ugly Americans
Категории раздела
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа